17928
2
Russell Hobbs / ベーシックドリップ
https://antina.jp/AOS/products/detail.php?product_id=17928
https://antina.jp/AOS/upload/save_image/https://antina.jp/user_data/AOS/item_img/img_n1/14240043_2.jpg
.優先表示
.おすすめ用途
結婚内祝い
.おすすめ用途
出産内祝い
.おすすめ用途
新築・引越し祝い
.おすすめ用途
新築・引越し内祝い・お返し
.おすすめ用途
その他お祝い(成人・長寿 など・・・)
.おすすめ用途
お祝い返し・内祝い
.おすすめ用途
お誕生日・結婚記念日・記念日
.おすすめ用途
景品(2次会)
.相手
料理が好きな方に
.相手
シンプル派の方に
.商品
テーブルウェア
コーヒー、お茶道具
.antinaWedding
テーブルウェア・キッチン
8000
<p class="lead-txt">コーヒーと暮らす、をもっとお洒落に</p><p class="txt">コンパクトなのに機能も充実のコーヒーメーカー。操作パネルを上部に配置することで、操作性とデザイン性を両立。 ステンレスシルバーとブラックの印象的な対比は、どんなインテリアにも自然に映えるお洒落さです。一人の気軽なコーヒーブレイクはもちろん、夫婦やカップルのテーブルにぴったりの5カップ分を抽出できます。 来客へのおもてなしにもおすすめです。</p>
2025-04-15 13:10:48
10
商品情報
| 素材 | ステンレス鋼、ポリプロピレン、ガラス |
|---|
| サイズ | 約縦20×横15.5×高さ27cm、コード約1m |
|---|
| 容量 | 約750ml |
|---|
| 重量 | 約1.3kg |
|---|
| 原産国 | 中国 |
|---|
| 箱サイズ | 約縦18.5×横24×高さ30cm |
|---|
| 型番 | 7620JP |
|---|
| 備考 | 電源:100V-700W タイマー、保温、保温延長、オートオフ機能 パーマネントフィルター付属(ペーパーフィルター対応可)2~5杯用 |
|---|

各種クレジットカード・コンビニ決済・
銀行振込がご利用可能です

全国一律料金550円(税込)~
お届け先毎に5,500円(税込)以上で送料無料
※設定が異なる商品もございます
商品ページに送料を記載しています

カタログギフトは12時までのご注文で
当日出荷(日曜を除く)
商品ページに最短出荷日を記載しています
通常の商品とソーシャルギフト(e-order gift)の商品は
別々に購入していただく必要があります。
カート商品をクリアして、この商品をカートに入れますか?
ソーシャルギフト(e-order gift)の商品は1種類ずつ
購入していただく必要があります。
カート商品をクリアして、この商品をカートに入れますか?