月~土12時までご注文で最短当日出荷 5,500円(税込)以上お買い上げで送料無料!
4/17(金)サイト計画メンテナンスにつきまして
| 掲載商品数等 | 80ページ/掲載商品数約214点(雑貨約180点/食品約30点/体験約4点) |
|---|---|
| 掲載ブランド例 | イッタラ / ボダム / ヒビト / ハムダキン / クルティ / ホルムガード / スーホルム / キントー / アクタス / ストウブ / 柳宗理 / モンセスデザイン / ツヴィーゼル・クロスノ / 1616 / arita japan / SIWA / キトキエ / テームヤルヴィ / ケント&ストー / ファーム / ヴェルデラボ / レムノス / ママベビー / ブリオ |
| 掲載アイテム例 | イッタラ アイノ・アアルトタンブラーペア / ヒビト ブレックファーストプレート / ハムダキン ランドリーソープ / ホルムガード プリムラ ティーライトホルダー / イヴ シャルドネ / 上州牛 ミニステーキ用 / ふらのハム・ウインナーギフト / 北海道産秋鮭スモークサーモン / 北海道カウベルアイスクリーム詰合せ / スーホルム天王洲 2名様ランチプラン / スーホルムカフェ木更津 2名様ランチプラン / スーホルムカフェ湘南 2名様ランチプラン / スーホルムカフェ+ダイニング梅田 2名様ランチプラン / ハリオ 耐熱ガラスコンテナ3個セット / アクタス オリジナル 三徳包丁 / ストウブ セラミックオーバルディッシュ / TYパレスプレート / キトキエ ルームファブリックミスト / レムノス 置掛時計 / ブリオ BRIOダックなど |
| セット内容 | カタログギフト×1、VERDE LABO / フラワーコットン バスエッセンス×1、VERDE LABO / フラワーコットン ルームスプレー×1、HOKUO / ウォッシュタオル(ベージュ)×1 |
| 素材 | バスエッセンス:<容器>パイオマスペット・<成分量>ラベルをご確認ください、ルームスプレー:<容器>パイオマスペット・<成分量>ラベルをご確認ください、ウォッシュタオル:綿100% |
| 内容量 | バスエッセンス:300ml、ルームスプレー:300ml |
| 原産国 | バスエッセンス:日本、ルームスプレー:日本、ウォッシュタオル:中国 |
| サイズ | カタログギフト:約幅21×縦22cm、バスエッセンス:約径5×高さ16cm、ルームスプレー:約径5.5×高21cm、ウォッシュタオル:約縦35×横35cm |
| 箱サイズ | 約幅39cm×縦27.5cm×厚さ6cm |
| ショッピングバッグ | ショッピングバッグ適応サイズは、M-2サイズ(約幅41.5×マチ15×高さ29cm)になります。 |
| 備考 | スプレーヘッドが仕様変更になる場合がございます。 |
| 管理番号 | 25987006t75095645 |








各種クレジットカード・コンビニ決済・
銀行振込がご利用可能です

全国一律料金550円(税込)~
お届け先毎に5,500円(税込)以上で送料無料
※設定が異なる商品もございます
商品ページに送料を記載しています

カタログギフトは12時までのご注文で
当日出荷(日曜を除く)
商品ページに最短出荷日を記載しています